こちらの作品は、「アカデミック」制作の『極選 ぽっちゃり熟女 第二章』です。品番は[148dgkd110]FANZA動画から2007年07月23日発売です。
このAVの作品名
極選 ぽっちゃり熟女 第二章
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年07月23日 |
|---|---|
| 収録 | 89分 |
| ジャンル | 人妻・主婦 熟女 ぽっちゃり |
| 女優 | 田村のぶえ 河野さつき |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd110 |
| 価格 | ¥300~ |
「極選 ぽっちゃり熟女 第二章」の出演者
田村のぶえ

| 女優名 | 田村のぶえ(たむらのぶえ) |
|---|---|
| バスト | 103cm(Gカップ) |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 149cm |
河野さつき
| 女優名 | 河野さつき(かわのさつき) |
|---|---|
| バスト | 97cm(Eカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 156cm |
「極選 ぽっちゃり熟女 第二章」は無料で観られる?
「極選 ぽっちゃり熟女 第二章」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
