こちらの作品は、「アカデミック」制作の『極選 ぽっちゃり熟女 第三章』です。品番は[148dgkd164s]FANZA動画から2008年01月16日発売です。
目次
このAVの作品名
極選 ぽっちゃり熟女 第三章
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年01月16日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | 熟女 ぽっちゃり 騎乗位 シックスナイン |
| 女優 | 松倉りか 岬レイカ 増田ゆり子 島田理沙 森文乃 花村しず |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd164s |
| 価格 | ¥300~ |
「極選 ぽっちゃり熟女 第三章」の出演者
松倉りか
| 女優名 | 松倉りか(まつくらりか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Fカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 161cm |
岬レイカ
| 女優名 | 岬レイカ(みさきれいか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Fカップ) |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 167cm |
増田ゆり子

| 女優名 | 増田ゆり子(ますだゆりこ) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Eカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 155cm |
島田理沙
| 女優名 | 島田理沙(しまだりさ) |
|---|
森文乃

| 女優名 | 森文乃(もりあやの) |
|---|
花村しず
| 女優名 | 花村しず(はなむらしず) |
|---|
「極選 ぽっちゃり熟女 第三章」は無料で観られる?
「極選 ぽっちゃり熟女 第三章」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
