こちらの作品は、「アカデミック」制作の『巨乳巨尻的 豊満熟女 木村典子』です。品番は[148dgkd181s]FANZA動画から2007年05月25日発売です。
このAVの作品名
巨乳巨尻的 豊満熟女 木村典子
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年05月25日 |
|---|---|
| 収録 | 90分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳 ぽっちゃり 騎乗位 パイズリ 単体作品 |
| 女優 | 木村典子 |
| 監督 | 山下久 |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd181s |
| 価格 | ¥300~ |
「巨乳巨尻的 豊満熟女 木村典子」の出演者
木村典子
| 女優名 | 木村典子(きむらのりこ) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Hカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 110cm |
| 身長 | 160cm |
「巨乳巨尻的 豊満熟女 木村典子」は無料で観られる?
「巨乳巨尻的 豊満熟女 木村典子」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
