こちらの作品は、「アカデミック」制作の『女上司がエロ熟女 藤ノ宮礼美』です。品番は[148dgkd223s]FANZA動画から2008年05月21日発売です。
このAVの作品名
女上司がエロ熟女 藤ノ宮礼美
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年05月21日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | 熟女 ぽっちゃり 単体作品 中出し 巨乳 |
| 女優 | 藤ノ宮礼美 |
| 監督 | 伊達草仁 |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd223s |
| 価格 | ¥300~ |
「女上司がエロ熟女 藤ノ宮礼美」の出演者
藤ノ宮礼美

| 女優名 | 藤ノ宮礼美(ふじのみやれみ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Hカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 108cm |
| 身長 | 168cm |
「女上司がエロ熟女 藤ノ宮礼美」は無料で観られる?
「女上司がエロ熟女 藤ノ宮礼美」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
