こちらの作品は、「ルビー」制作の『2007年RUBY年鑑 僕のお婆ちゃん特別篇』です。品番は[17dbr35]FANZA動画から2008年06月27日発売です。
このAVの作品名
2007年RUBY年鑑 僕のお婆ちゃん特別篇
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年06月27日 |
|---|---|
| 収録 | 237分 |
| ジャンル | 近親相姦 ぽっちゃり 熟女 ベスト・総集編 |
| 女優 | 西本かつの 前田あおい 香坂るい 牧真理 加藤良枝 江藤百合江 叶艶子 相田ひとみ 青山佐恵子 赤松エリ 押切麗奈 長田まさみ 並木橋靖子 橘美伊 |
| 監督 | 高橋宏彰 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | RUBY |
| 品番 | 17dbr35 |
| 価格 | ¥300~ |
「2007年RUBY年鑑 僕のお婆ちゃん特別篇」の出演者
西本かつの

| 女優名 | 西本かつの(にしもとかつの) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Cカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 161cm |
前田あおい
香坂るい
| 女優名 | 香坂るい(こうさかるい) |
|---|---|
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 88cm |
牧真理
| 女優名 | 牧真理(まきまり) |
|---|
加藤良枝
| 女優名 | 加藤良枝(かとうよしえ) |
|---|
江藤百合江
叶艶子

| 女優名 | 叶艶子(かのうつやこ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Iカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 165cm |
相田ひとみ
青山佐恵子
赤松エリ
| 女優名 | 赤松エリ(あかまつえり) |
|---|
押切麗奈

| 女優名 | 押切麗奈(おしきりれいな) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 166cm |
長田まさみ
並木橋靖子

橘美伊
| 女優名 | 橘美伊(たちばなみい) |
|---|
「2007年RUBY年鑑 僕のお婆ちゃん特別篇」は無料で観られる?
「2007年RUBY年鑑 僕のお婆ちゃん特別篇」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
