



















こちらの作品は、「ルビー」制作の『人妻AVデビュードキュメント 顔よりデカい胸!胸よりデカい尻!衝撃の人妻初撮り 杜山ゆりか』です。品番は[17mkd00052]FANZA動画から2012年04月23日発売です。
このAVの作品名
人妻AVデビュードキュメント 顔よりデカい胸!胸よりデカい尻!衝撃の人妻初撮り 杜山ゆりか
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2012年04月23日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | 熟女 デビュー作品 ぽっちゃり ドキュメンタリー 単体作品 |
| 女優 | 杜山ゆりか |
| 監督 | 木村浩之 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | RUBY |
| 品番 | 17mkd00052 |
| 価格 | ¥300~ |
「人妻AVデビュードキュメント 顔よりデカい胸!胸よりデカい尻!衝撃の人妻初撮り 杜山ゆりか」の出演者
杜山ゆりか

| 女優名 | 杜山ゆりか(もりやまゆりか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Eカップ) |
| ウエスト | 76cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 160cm |
「人妻AVデビュードキュメント 顔よりデカい胸!胸よりデカい尻!衝撃の人妻初撮り 杜山ゆりか」は無料で観られる?
「人妻AVデビュードキュメント 顔よりデカい胸!胸よりデカい尻!衝撃の人妻初撮り 杜山ゆりか」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
