



















こちらの作品は、「ルビー」制作の『還暦 里中亜矢子』です。品番は[17nykd00033]FANZA動画から2012年09月24日発売です。
このAVの作品名
還暦 里中亜矢子
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2012年09月24日 |
|---|---|
| 収録 | 145分 |
| ジャンル | 単体作品 ぽっちゃり 熟女 |
| 女優 | 里中亜矢子 |
| 監督 | 木村浩之 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | 楊貴妃 |
| 品番 | 17nykd00033 |
| 価格 | ¥300~ |
「還暦 里中亜矢子」の出演者
里中亜矢子

| 女優名 | 里中亜矢子(さとなかあやこ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Fカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 92cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1960年11月11日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
「還暦 里中亜矢子」は無料で観られる?
「還暦 里中亜矢子」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
