



















こちらの作品は、「現映社」制作の『京都のこってりたっぷり豊満婦人 藤木静子44歳』です。品番は[67gesd094r]FANZA動画から2009年01月20日発売です。
このAVの作品名
京都のこってりたっぷり豊満婦人 藤木静子44歳
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2009年01月20日 |
|---|---|
| 収録 | 96分 |
| ジャンル | 単体作品 ぽっちゃり 人妻・主婦 熟女 |
| 女優 | 藤木静子 |
| 監督 | プレジャー後藤 |
| メーカー | 現映社 |
| レーベル | ぴあす |
| 品番 | 67gesd094r |
| 価格 | ¥300~ |
「京都のこってりたっぷり豊満婦人 藤木静子44歳」の出演者
藤木静子

| 女優名 | 藤木静子(ふじきしずこ) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Hカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 121cm |
| 身長 | 157cm |
「京都のこってりたっぷり豊満婦人 藤木静子44歳」は無料で観られる?
「京都のこってりたっぷり豊満婦人 藤木静子44歳」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
