こちらの作品は、「クリスタル映像」制作の『初脱ぎ熟女 33』です。品番は[49mmv40]FANZA動画から2005年10月14日発売です。
このAVの作品名
初脱ぎ熟女 33
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年10月14日 |
|---|---|
| 収録 | 90分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 人妻・主婦 痴女 熟女 |
| 女優 | 高嶋ゆうこ(高島ゆう子) 横田美里 吉野さくら あずま樹 竜崎華鈴 倉元静香 |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| 品番 | 49mmv40 |
| 価格 | ¥300~ |
「初脱ぎ熟女 33」の出演者
高嶋ゆうこ(高島ゆう子)

| 女優名 | 高嶋ゆうこ(高島ゆう子)(たかしまゆうこ) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
| 身長 | 165cm |
横田美里
| 女優名 | 横田美里(よこたみさと) |
|---|
吉野さくら

あずま樹

| 女優名 | あずま樹(あずまいつき) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 1968年1月1日 |
竜崎華鈴
倉元静香
「初脱ぎ熟女 33」は無料で観られる?
「初脱ぎ熟女 33」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
