こちらの作品は、「ルビー」制作の『豊乳四十路 高橋直子』です。品番は[17hy03]FANZA動画から2005年09月22日発売です。
このAVの作品名
豊乳四十路 高橋直子
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年09月22日 |
|---|---|
| 収録 | 85分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳 巨乳フェチ ぽっちゃり 3P・4P 単体作品 |
| 女優 | 高橋直子 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | RUBY |
| 品番 | 17hy03 |
| 価格 | ¥300~ |
「豊乳四十路 高橋直子」の出演者
高橋直子
| 女優名 | 高橋直子(たかはしなおこ) |
|---|---|
| バスト | 103cm |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 95cm |
「豊乳四十路 高橋直子」は無料で観られる?
「豊乳四十路 高橋直子」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
