こちらの作品は、「マドンナ」制作の『団地に棲む人妻たち 十七』です。品番は[jukd178]FANZA動画から2005年07月27日発売です。
このAVの作品名
団地に棲む人妻たち 十七
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年07月27日 |
|---|---|
| 収録 | 117分 |
| ジャンル | 人妻・主婦 熟女 巨乳 ぽっちゃり 独占配信 |
| 女優 | 中野千夏 華原えみる 中山水穂 |
| 監督 | 皇獅婁 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd178 |
| 価格 | ¥300~ |
「団地に棲む人妻たち 十七」の出演者
中野千夏

| 女優名 | 中野千夏(なかのちなつ) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Gカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 91cm |
| 身長 | 169cm |
| 生年月日 | 1981年12月20日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 出身地 | 東京都 |
華原えみる
| 女優名 | 華原えみる(かはらえみる) |
|---|---|
| バスト | 103cm(Hカップ) |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 90cm |
中山水穂

| 女優名 | 中山水穂(なかやまみずほ) |
|---|---|
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
「団地に棲む人妻たち 十七」は無料で観られる?
「団地に棲む人妻たち 十七」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
