こちらの作品は、「マドンナ」制作の『ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 2』です。品番は[jukd179]FANZA動画から2005年07月24日発売です。
目次
このAVの作品名
ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 2
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年07月24日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | ボディコン 熟女 巨乳 パイズリ ぽっちゃり 独占配信 |
| 女優 | 北原清美 鳥谷久美 遠藤真弓 岬レイカ 大橋恵未 坂口友香 |
| 監督 | 皇獅婁 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd179 |
| 価格 | ¥300~ |
「ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 2」の出演者
北原清美

| 女優名 | 北原清美(きたはらきよみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Fカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 157cm |
鳥谷久美
| 女優名 | 鳥谷久美(とりたにくみ) |
|---|---|
| バスト | 89cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
遠藤真弓

| 女優名 | 遠藤真弓(えんどうまゆみ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Fカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 156cm |
岬レイカ
| 女優名 | 岬レイカ(みさきれいか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Fカップ) |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 167cm |
大橋恵未
| 女優名 | 大橋恵未(おおはしえみ) |
|---|---|
| バスト | 104cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 165cm |
坂口友香
| 女優名 | 坂口友香(さかぐちともか) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Iカップ) |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 156cm |
「ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 2」は無料で観られる?
「ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 2」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
