こちらの作品は、「マドンナ」制作の『~禁断の性~ 友達の母 14』です。品番は[jukd135]FANZA動画から2005年04月27日発売です。
このAVの作品名
~禁断の性~ 友達の母 14
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年04月27日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 熟女 お母さん 巨乳 独占配信 |
| 女優 | 藤あけみ 山咲あかり 持田さつき |
| 監督 | 皇獅婁 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd135 |
| 価格 | ¥300~ |
「~禁断の性~ 友達の母 14」の出演者
藤あけみ
| 女優名 | 藤あけみ(ふじあけみ) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Eカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 153cm |
山咲あかり

| 女優名 | 山咲あかり(やまざきあかり) |
|---|---|
| バスト | 101cm(Iカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 153cm |
| 生年月日 | 1979年9月8日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、パンティ、マイメログッズ集め |
| 出身地 | 東京都 |
持田さつき
| 女優名 | 持田さつき(もちださつき) |
|---|---|
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
「~禁断の性~ 友達の母 14」は無料で観られる?
「~禁断の性~ 友達の母 14」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
