こちらの作品は、「マドンナ」制作の『団地に棲む人妻たち 五』です。品番は[jukd090]FANZA動画から2004年12月16日発売です。
このAVの作品名
団地に棲む人妻たち 五
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2004年12月16日 |
|---|---|
| 収録 | 116分 |
| ジャンル | 熟女 人妻・主婦 ぽっちゃり 巨乳 独占配信 |
| 女優 | 蓮花 平田洋子 吉永香織 |
| 監督 | 皇獅婁 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd090 |
| 価格 | ¥300~ |
「団地に棲む人妻たち 五」の出演者
蓮花
| 女優名 | 蓮花(れんか) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 161cm |
| 生年月日 | 1953年1月22日 |
平田洋子

| 女優名 | 平田洋子(ひらたようこ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Fカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 152cm |
| 生年月日 | 1969年1月21日 |
吉永香織
| 女優名 | 吉永香織(よしながかおり) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Gカップ) |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 150cm |
「団地に棲む人妻たち 五」は無料で観られる?
「団地に棲む人妻たち 五」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
