



















こちらの作品は、「グラフィティジャパン」制作の『娘の旦那を奪う嫁の母 II』です。品番は[48odvhj00022]FANZA動画から2019年02月27日発売です。
目次
このAVの作品名
娘の旦那を奪う嫁の母 II
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2019年02月27日 |
|---|---|
| 収録 | 100分 |
| ジャンル | ハイビジョン ドラマ ぽっちゃり 巨乳 人妻・主婦 痴女 熟女 |
| 女優 | 白鳥寿美礼 八咲唯 西野美幸 |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| レーベル | オーガズム |
| 品番 | 48odvhj00022 |
| 価格 | ¥300~ |
「娘の旦那を奪う嫁の母 II」の出演者
白鳥寿美礼

| 女優名 | 白鳥寿美礼(しらとりすみれ) |
|---|---|
| バスト | 107cm(Kカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 157cm |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
八咲唯

| 女優名 | 八咲唯(やさきゆい) |
|---|
西野美幸

| 女優名 | 西野美幸(にしのみゆき) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Eカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
「娘の旦那を奪う嫁の母 II」は無料で観られる?
「娘の旦那を奪う嫁の母 II」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
