



















こちらの作品は、「プラネットプラス」制作の『まるっと!葉月奈穂 2』です。品番は[h_237nacx00017]FANZA動画から2018年09月01日発売です。
目次
このAVの作品名
まるっと!葉月奈穂 2
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年09月01日 |
|---|---|
| 収録 | 235分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 中出し 女優ベスト・総集編 単体作品 巨乳 熟女 ハイビジョン |
| 女優 | 葉月奈穂(葉月菜穂) |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | 七狗留 |
| 品番 | h_237nacx00017 |
| 価格 | ¥300~ |
「まるっと!葉月奈穂 2」の出演者
葉月奈穂(葉月菜穂)

| 女優名 | 葉月奈穂(葉月菜穂)(はづきなほ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Hカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1984年5月3日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
「まるっと!葉月奈穂 2」は無料で観られる?
「まるっと!葉月奈穂 2」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
