



















こちらの作品は、「グラフィティジャパン」制作の『憧れの美しすぎる母の友 白鳥寿美礼』です。品番は[48odvhj00011]FANZA動画から2018年08月27日発売です。
目次
このAVの作品名
憧れの美しすぎる母の友 白鳥寿美礼
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年08月27日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 巨乳 ぽっちゃり ドラマ 熟女 単体作品 |
| 女優 | 白鳥寿美礼 |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| レーベル | オーガズム |
| 品番 | 48odvhj00011 |
| 価格 | ¥300~ |
「憧れの美しすぎる母の友 白鳥寿美礼」の出演者
白鳥寿美礼

| 女優名 | 白鳥寿美礼(しらとりすみれ) |
|---|---|
| バスト | 107cm(Kカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 157cm |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
「憧れの美しすぎる母の友 白鳥寿美礼」は無料で観られる?
「憧れの美しすぎる母の友 白鳥寿美礼」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
