


















こちらの作品は、「KSB企画/エマニエル」制作の『はだかの奥様 総集編』です。品番は[ksbj00040]FANZA動画から2018年04月15日発売です。
目次
このAVの作品名
はだかの奥様 総集編
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年04月15日 |
|---|---|
| 収録 | 249分 |
| ジャンル | エマニエル 人妻・主婦 熟女 巨乳 4時間以上作品 ぽっちゃり ベスト・総集編 ハイビジョン |
| 女優 | 成宮いろは とみの伊織 寺島志保 川上ゆう(森野雫) 吹石れな 加山なつこ |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| 品番 | ksbj00040 |
| 価格 | ¥300~ |
「はだかの奥様 総集編」の出演者
成宮いろは

| 女優名 | 成宮いろは(なりみやいろは) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Dカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 151cm |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
とみの伊織

| 女優名 | とみの伊織(とみのいおり) |
|---|---|
| バスト | 89cm(Fカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 161cm |
寺島志保

| 女優名 | 寺島志保(てらしましほ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Jカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 98cm |
川上ゆう(森野雫)

| 女優名 | 川上ゆう(森野雫)(かわかみゆう(もりのしずく)) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1982年3月3日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 出身地 | 東京都 |
吹石れな

| 女優名 | 吹石れな(ふきいしれな) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 165cm |
加山なつこ

| 女優名 | 加山なつこ(かやまなつこ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Hカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1971年1月31日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
「はだかの奥様 総集編」は無料で観られる?
「はだかの奥様 総集編」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
