



















こちらの作品は、「レイディックス」制作の『過積載の女 藤木静子50歳 体重91.2kg デカ尻!デカ腹!豊満熟女の圧迫遊戯!』です。品番は[433neo00540]FANZA動画から2016年11月20日発売です。
目次
このAVの作品名
過積載の女 藤木静子50歳 体重91.2kg デカ尻!デカ腹!豊満熟女の圧迫遊戯!
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年11月20日 |
|---|---|
| 収録 | 116分 |
| ジャンル | 単体作品 巨乳 熟女 ぽっちゃり 巨尻 M男 その他フェチ |
| 女優 | 藤木静子 |
| 監督 | 菊淋 |
| メーカー | レイディックス |
| レーベル | neo(レイディックス) |
| 品番 | 433neo00540 |
| 価格 | ¥308~ |
「過積載の女 藤木静子50歳 体重91.2kg デカ尻!デカ腹!豊満熟女の圧迫遊戯!」の出演者
藤木静子

| 女優名 | 藤木静子(ふじきしずこ) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Hカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 121cm |
| 身長 | 157cm |
「過積載の女 藤木静子50歳 体重91.2kg デカ尻!デカ腹!豊満熟女の圧迫遊戯!」は無料で観られる?
「過積載の女 藤木静子50歳 体重91.2kg デカ尻!デカ腹!豊満熟女の圧迫遊戯!」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
