



















こちらの作品は、「U&K」制作の『巨肉豊満熟女レズ~肉感ダイナマイト悶絶性交!~ 八木あずさ 桜木かおり』です。品番は[aukg00338]FANZA動画から2016年05月30日発売です。
目次
このAVの作品名
巨肉豊満熟女レズ~肉感ダイナマイト悶絶性交!~ 八木あずさ 桜木かおり
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年05月30日 |
|---|---|
| 収録 | 113分 |
| ジャンル | ハイビジョン レズビアン 巨乳 ドラマ ぽっちゃり 熟女 |
| 女優 | 八木あずさ 桜木かおり |
| メーカー | U&K |
| レーベル | U&K |
| 品番 | aukg00338 |
| 価格 | ¥300~ |
「巨肉豊満熟女レズ~肉感ダイナマイト悶絶性交!~ 八木あずさ 桜木かおり」の出演者
八木あずさ

| 女優名 | 八木あずさ(やぎあずさ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
桜木かおり

「巨肉豊満熟女レズ~肉感ダイナマイト悶絶性交!~ 八木あずさ 桜木かおり」は無料で観られる?
「巨肉豊満熟女レズ~肉感ダイナマイト悶絶性交!~ 八木あずさ 桜木かおり」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
