
















こちらの作品は、「ムチムッチ/妄想族」制作の『爆乳ご奉仕ママ 朝霧ゆう』です。品番は[h_796mot00151]FANZA動画から2016年04月10日発売です。
目次
このAVの作品名
爆乳ご奉仕ママ 朝霧ゆう
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年04月10日 |
|---|---|
| 収録 | 117分 |
| ジャンル | ぽっちゃり 巨尻 熟女 巨乳 単体作品 ハイビジョン 妄想族 |
| 女優 | 朝霧ゆう |
| メーカー | ムチムッチ/妄想族 |
| レーベル | マザー(ムチムッチ/妄想族) |
| 品番 | h_796mot00151 |
| 価格 | ¥300~ |
「爆乳ご奉仕ママ 朝霧ゆう」の出演者
朝霧ゆう

| 女優名 | 朝霧ゆう(あさぎりゆう) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Hカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 154cm |
「爆乳ご奉仕ママ 朝霧ゆう」は無料で観られる?
「爆乳ご奉仕ママ 朝霧ゆう」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
