



















こちらの作品は、「ルビー」制作の『美しい巨乳の女 櫻井夕希』です。品番は[17hkd00018]FANZA動画から2011年04月07日発売です。
このAVの作品名
美しい巨乳の女 櫻井夕希
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2011年04月07日 |
|---|---|
| 収録 | 82分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳フェチ 単体作品 巨乳 ぽっちゃり |
| 女優 | 櫻井夕樹 |
| 監督 | 木村浩之 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | 聖 |
| 品番 | 17hkd00018 |
| 価格 | ¥300~ |
「美しい巨乳の女 櫻井夕希」の出演者
櫻井夕樹

| 女優名 | 櫻井夕樹(さくらいゆうき) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
「美しい巨乳の女 櫻井夕希」は無料で観られる?
「美しい巨乳の女 櫻井夕希」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
