







こちらの作品は、「マドンナ」制作の『ふたりのでか乳妻 櫻井夕樹 井上和希』です。品番は[juc00437]FANZA動画から2010年12月02日発売です。
このAVの作品名
ふたりのでか乳妻 櫻井夕樹 井上和希
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2010年12月02日 |
|---|---|
| 収録 | 117分 |
| ジャンル | ハイビジョン 熟女 人妻・主婦 巨乳 ぽっちゃり デジモ 独占配信 |
| 女優 | 櫻井夕樹 井上和希 |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juc00437 |
| 価格 | ¥300~ |
「ふたりのでか乳妻 櫻井夕樹 井上和希」の出演者
櫻井夕樹

| 女優名 | 櫻井夕樹(さくらいゆうき) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
井上和希

| 女優名 | 井上和希(いのうえかずき) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Jカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 98cm |
| 身長 | 158cm |
「ふたりのでか乳妻 櫻井夕樹 井上和希」は無料で観られる?
「ふたりのでか乳妻 櫻井夕樹 井上和希」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
