



















こちらの作品は、「ドリームステージ」制作の『豊満熟女 総集編 弐』です。品番は[181dse00506]FANZA動画から2009年09月26日発売です。
このAVの作品名
豊満熟女 総集編 弐
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2009年09月26日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | ベスト・総集編 ぽっちゃり 熟女 |
| 女優 | 小林奈津子 上村頼子 柴田涼子 大林理恵(大林リエ) |
| メーカー | ドリームステージ |
| レーベル | 熟女絵巻 |
| 品番 | 181dse00506 |
| 価格 | ¥300~ |
「豊満熟女 総集編 弐」の出演者
小林奈津子

上村頼子

| 女優名 | 上村頼子(うえむらよりこ) |
|---|---|
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 155cm |
柴田涼子

大林理恵(大林リエ)

| 女優名 | 大林理恵(大林リエ)(おおばやしりえ) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Kカップ) |
「豊満熟女 総集編 弐」は無料で観られる?
「豊満熟女 総集編 弐」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
