



















こちらの作品は、「Fitch」制作の『豊満爆乳ハミ出し水着 波風きら』です。品番は[jufd00078]FANZA動画から2009年09月07日発売です。
このAVの作品名
豊満爆乳ハミ出し水着 波風きら
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2009年09月07日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | 単体作品 独占配信 熟女 巨乳 ぽっちゃり 水着 デジモ |
| 女優 | 波風きら |
| 監督 | 旗大漁 |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | Fitch |
| 品番 | jufd00078 |
| 価格 | ¥300~ |
「豊満爆乳ハミ出し水着 波風きら」の出演者
波風きら

| 女優名 | 波風きら(なみかぜきら) |
|---|---|
| バスト | 103cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 98cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1984年7月27日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ブログ |
| 出身地 | 東京都 |
「豊満爆乳ハミ出し水着 波風きら」は無料で観られる?
「豊満爆乳ハミ出し水着 波風きら」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
