こちらの作品は、「マドンナ」制作の『熟成肉ぶとん 4』です。品番は[jukd985]FANZA動画から2008年12月05日発売です。
このAVの作品名
熟成肉ぶとん 4
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年12月05日 |
|---|---|
| 収録 | 110分 |
| ジャンル | 独占配信 デジモ ぽっちゃり 熟女 パイズリ 騎乗位 |
| 女優 | 小林芽衣(小林メイ) 工藤彩乃 来杉弓香 |
| 監督 | 夢童子 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd985 |
| 価格 | ¥300~ |
「熟成肉ぶとん 4」の出演者
小林芽衣(小林メイ)

| 女優名 | 小林芽衣(小林メイ)(こばやしめい) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Jカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 164cm |
| 出身地 | 茨城県 |
工藤彩乃

| 女優名 | 工藤彩乃(くどうあやの) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Jカップ) |
| ウエスト | 85cm |
| ヒップ | 103cm |
| 身長 | 159cm |
来杉弓香

| 女優名 | 来杉弓香(きすぎゆみか) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Iカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 98cm |
「熟成肉ぶとん 4」は無料で観られる?
「熟成肉ぶとん 4」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
