こちらの作品は、「アカデミック」制作の『熟れ専! Vol.5 本気でハマる!美味しい熟女』です。品番は[148dgkd036]FANZA動画から2008年07月04日発売です。
このAVの作品名
熟れ専! Vol.5 本気でハマる!美味しい熟女
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年07月04日 |
|---|---|
| 収録 | 109分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳 貧乳・微乳 ぽっちゃり |
| 女優 | 谷川まお 河野さつき |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd036 |
| 価格 | ¥300~ |
「熟れ専! Vol.5 本気でハマる!美味しい熟女」の出演者
谷川まお
| 女優名 | 谷川まお(たにがわまお) |
|---|
河野さつき
| 女優名 | 河野さつき(かわのさつき) |
|---|---|
| バスト | 97cm(Eカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 156cm |
「熟れ専! Vol.5 本気でハマる!美味しい熟女」は無料で観られる?
「熟れ専! Vol.5 本気でハマる!美味しい熟女」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
