こちらの作品は、「センタービレッジ」制作の『38歳処女喪失 彼女が今まで処女だった訳』です。品番は[h_086cent15]FANZA動画から2008年03月27日発売です。
このAVの作品名
38歳処女喪失 彼女が今まで処女だった訳
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年03月27日 |
|---|---|
| 収録 | 117分 |
| ジャンル | 単体作品 処女 熟女 ぽっちゃり ドキュメンタリー バイブ |
| 女優 | 絹田美津 |
| メーカー | センタービレッジ |
| レーベル | センビレマニア |
| 品番 | h_086cent15 |
| 価格 | ¥500~ |
「38歳処女喪失 彼女が今まで処女だった訳」の出演者
絹田美津

| 女優名 | 絹田美津(きぬたみつ) |
|---|---|
| バスト | 108cm |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 154cm |
| 血液型 | AB型 |
| 出身地 | 大阪府 |
「38歳処女喪失 彼女が今まで処女だった訳」は無料で観られる?
「38歳処女喪失 彼女が今まで処女だった訳」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
