こちらの作品は、「アカデミック」制作の『還暦熟女の筆おろし 早乙女由美』です。品番は[148dgkd148s]FANZA動画から2007年12月21日発売です。
このAVの作品名
還暦熟女の筆おろし 早乙女由美
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年12月21日 |
|---|---|
| 収録 | 88分 |
| ジャンル | 熟女 ぽっちゃり 騎乗位 中出し 単体作品 |
| 女優 | 早乙女由美 |
| 監督 | GOLDMAN |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd148s |
| 価格 | ¥300~ |
「還暦熟女の筆おろし 早乙女由美」の出演者
早乙女由美
| 女優名 | 早乙女由美(さおとめゆみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Dカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 153cm |
「還暦熟女の筆おろし 早乙女由美」は無料で観られる?
「還暦熟女の筆おろし 早乙女由美」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
