こちらの作品は、「アカデミック」制作の『還暦女やもめの筆おろし 佐久間久美(68歳)』です。品番は[148dgkd152s]FANZA動画から2007年12月18日発売です。
このAVの作品名
還暦女やもめの筆おろし 佐久間久美(68歳)
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年12月18日 |
|---|---|
| 収録 | 89分 |
| ジャンル | 熟女 ぽっちゃり 騎乗位 中出し 単体作品 |
| 女優 | 佐久間久美 |
| 監督 | GOLDMAN |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd152s |
| 価格 | ¥300~ |
「還暦女やもめの筆おろし 佐久間久美(68歳)」の出演者
佐久間久美
| 女優名 | 佐久間久美(さくまくみ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Eカップ) |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
「還暦女やもめの筆おろし 佐久間久美(68歳)」は無料で観られる?
「還暦女やもめの筆おろし 佐久間久美(68歳)」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
