こちらの作品は、「アカデミック」制作の『豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人』です。品番は[148dgkd201s]FANZA動画から2007年10月20日発売です。
目次
このAVの作品名
豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年10月20日 |
|---|---|
| 収録 | 119分 |
| ジャンル | 熟女 巨乳 ぽっちゃり 騎乗位 ベスト・総集編 |
| 女優 | 松倉りか 田村のぶえ 木村典子 春日井あやの |
| 監督 | 小山美仁 |
| メーカー | アカデミック |
| レーベル | 電撃 |
| 品番 | 148dgkd201s |
| 価格 | ¥300~ |
「豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人」の出演者
松倉りか
| 女優名 | 松倉りか(まつくらりか) |
|---|---|
| バスト | 96cm(Fカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 161cm |
田村のぶえ

| 女優名 | 田村のぶえ(たむらのぶえ) |
|---|---|
| バスト | 103cm(Gカップ) |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 149cm |
木村典子
| 女優名 | 木村典子(きむらのりこ) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Hカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 110cm |
| 身長 | 160cm |
春日井あやの
| 女優名 | 春日井あやの(かすがいあやの) |
|---|---|
| バスト | 115cm(Hカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 110cm |
| 身長 | 169cm |
「豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人」は無料で観られる?
「豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
