こちらの作品は、「マドンナ」制作の『どすこい熟女大相撲』です。品番は[jukd570]FANZA動画から2007年03月23日発売です。
目次
このAVの作品名
どすこい熟女大相撲
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年03月23日 |
|---|---|
| 収録 | 160分 |
| ジャンル | 独占配信 熟女 乱交 巨乳 ぽっちゃり デジモ |
| 女優 | 加山なつこ 山本さき 春日井あやの 杉田静江 ささきふう香 南原香織 |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd570 |
| 価格 | ¥300~ |
「どすこい熟女大相撲」の出演者
加山なつこ

| 女優名 | 加山なつこ(かやまなつこ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Hカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 163cm |
| 生年月日 | 1971年1月31日 |
| 出身地 | 神奈川県 |
山本さき

| 女優名 | 山本さき(やまもとさき) |
|---|---|
| バスト | 94cm(Dカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 165cm |
春日井あやの
| 女優名 | 春日井あやの(かすがいあやの) |
|---|---|
| バスト | 115cm(Hカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 110cm |
| 身長 | 169cm |
杉田静江
| 女優名 | 杉田静江(すぎたしずえ) |
|---|---|
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 152cm |
ささきふう香

| 女優名 | ささきふう香(ささきふうか) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Fカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 157cm |
| 生年月日 | 1978年1月10日 |
| 血液型 | A型 |
南原香織

| 女優名 | 南原香織(みなみはらかおり) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 165cm |
| 生年月日 | 1975年7月2日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
「どすこい熟女大相撲」は無料で観られる?
「どすこい熟女大相撲」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
