こちらの作品は、「マドンナ」制作の『五十路の性 14』です。品番は[jukd569]FANZA動画から2007年02月23日発売です。
このAVの作品名
五十路の性 14
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年02月23日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | 独占配信 デジモ シックスナイン ぽっちゃり 顔射 熟女 |
| 女優 | 倉木小夜(村上美咲、樋口啓子) 江藤和代 遠野八重子 |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd569 |
| 価格 | ¥300~ |
「五十路の性 14」の出演者
倉木小夜(村上美咲、樋口啓子)

| 女優名 | 倉木小夜(村上美咲、樋口啓子)(くらきさよ(むらかみみさき、ひぐちけいこ)) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Cカップ) |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
江藤和代
| 女優名 | 江藤和代(えとうかずよ) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 153cm |
遠野八重子
| 女優名 | 遠野八重子(とおのやえこ) |
|---|---|
| バスト | 113cm(Fカップ) |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 157cm |
「五十路の性 14」は無料で観られる?
「五十路の性 14」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
