こちらの作品は、「マドンナ」制作の『五十路の性 13』です。品番は[jukd552]FANZA動画から2007年01月25日発売です。
このAVの作品名
五十路の性 13
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年01月25日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | 独占配信 デジモ シックスナイン ぽっちゃり 熟女 |
| 女優 | 江角かなえ 大町幸江 桜木ゆみこ |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd552 |
| 価格 | ¥300~ |
「五十路の性 13」の出演者
江角かなえ
| 女優名 | 江角かなえ(えすみかなえ) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Bカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 161cm |
大町幸江
| 女優名 | 大町幸江(おおまちさちえ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Cカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 155cm |
桜木ゆみこ
| 女優名 | 桜木ゆみこ(さくらぎゆみこ) |
|---|---|
| バスト | 85cm(Dカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 92cm |
| 身長 | 161cm |
「五十路の性 13」は無料で観られる?
「五十路の性 13」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
