こちらの作品は、「マドンナ」制作の『四十路の性 8』です。品番は[jukd517]FANZA動画から2006年11月25日発売です。
このAVの作品名
四十路の性 8
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2006年11月25日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | 独占配信 デジモ ぽっちゃり 巨乳 熟女 |
| 女優 | 長村琴子 大須賀由美 清水浅子 |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd517 |
| 価格 | ¥300~ |
「四十路の性 8」の出演者
長村琴子
| 女優名 | 長村琴子(ながむらことこ) |
|---|---|
| バスト | 80cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 156cm |
大須賀由美
| 女優名 | 大須賀由美(おおすがゆみ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Eカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 152cm |
清水浅子
| 女優名 | 清水浅子(しみずあさこ) |
|---|---|
| バスト | 81cm(Bカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 155cm |
「四十路の性 8」は無料で観られる?
「四十路の性 8」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
