こちらの作品は、「マドンナ」制作の『ボイン妻5』です。品番は[jukd497]FANZA動画から2006年10月25日発売です。
このAVの作品名
ボイン妻5
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2006年10月25日 |
|---|---|
| 収録 | 89分 |
| ジャンル | 独占配信 デジモ パイズリ ぽっちゃり 巨乳 熟女 |
| 女優 | 増田ゆり子 吉原まき 剛田久美子 |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd497 |
| 価格 | ¥300~ |
「ボイン妻5」の出演者
増田ゆり子

| 女優名 | 増田ゆり子(ますだゆりこ) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Eカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 93cm |
| 身長 | 155cm |
吉原まき
| 女優名 | 吉原まき(よしはらまき) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Hカップ) |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 98cm |
| 身長 | 155cm |
剛田久美子
| 女優名 | 剛田久美子(ごうだくみこ) |
|---|---|
| バスト | 115cm(Eカップ) |
| ウエスト | 92cm |
| ヒップ | 104cm |
| 身長 | 165cm |
「ボイン妻5」は無料で観られる?
「ボイン妻5」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
