



















こちらの作品は、「ダイナマイトエンタープライズ」制作の『日本ぽっちゃり党 30人4時間』です。品番は[dym00035]FANZA動画から2009年09月19日発売です。
このAVの作品名
日本ぽっちゃり党 30人4時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2009年09月19日 |
|---|---|
| 収録 | 241分 |
| ジャンル | パイズリ ぽっちゃり 巨乳 熟女 |
| 女優 | 佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆) 永峰朋美(安岡たまき) 北条逢香 森晴美 |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイト |
| 品番 | dym00035 |
| 価格 | ¥300~ |
「日本ぽっちゃり党 30人4時間」の出演者
佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)

| 女優名 | 佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)(さとうみき(さとうみき、すずきしほ)) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Gカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1978年7月28日 |
| 血液型 | B型 |
| 出身地 | 神奈川県 |
永峰朋美(安岡たまき)

| 女優名 | 永峰朋美(安岡たまき)(ながみねともみ(やすおかたまき)) |
|---|---|
| バスト | 122cm(Mカップ) |
北条逢香
森晴美
| 女優名 | 森晴美(もりはるみ) |
|---|
「日本ぽっちゃり党 30人4時間」は無料で観られる?
「日本ぽっちゃり党 30人4時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
