こちらの作品は、「ダイナマイトエンタープライズ」制作の『満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間』です。品番は[dym023]FANZA動画から2008年11月19日発売です。
このAVの作品名
満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年11月19日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | 巨乳 熟女 ぽっちゃり 騎乗位 |
| 女優 | 大林理恵(大林リエ) 小林芽衣(小林メイ) 若林ひかる 山本艶子 松浦ユキ |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイト |
| 品番 | dym023 |
| 価格 | ¥300~ |
「満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間」の出演者
大林理恵(大林リエ)

| 女優名 | 大林理恵(大林リエ)(おおばやしりえ) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Kカップ) |
小林芽衣(小林メイ)

| 女優名 | 小林芽衣(小林メイ)(こばやしめい) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Jカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 164cm |
| 出身地 | 茨城県 |
若林ひかる

山本艶子

| 女優名 | 山本艶子(やまもとつやこ) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Eカップ) |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 159cm |
松浦ユキ

| 女優名 | 松浦ユキ(まつうらゆき) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Gカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 78cm |
| 身長 | 157cm |
「満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間」は無料で観られる?
「満開おばメタボ!! 怒涛の爆乳豊満熟女30人4時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
