



















こちらの作品は、「フォーディメンション/エマニエル」制作の『デカ乳、デカ尻、キツマ○コ!!櫻井夕樹デラックス 4時間』です。品番は[emaf00228]FANZA動画から2013年07月28日発売です。
このAVの作品名
デカ乳、デカ尻、キツマ○コ!!櫻井夕樹デラックス 4時間
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年07月28日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | エマニエル 熟女 単体作品 巨乳 ぽっちゃり |
| 女優 | 櫻井夕樹 |
| 監督 | 清水橋健太 |
| メーカー | フォーディメンション/エマニエル |
| レーベル | フォーディメンション(エマニエル) |
| 品番 | emaf00228 |
| 価格 | ¥500~ |
「デカ乳、デカ尻、キツマ○コ!!櫻井夕樹デラックス 4時間」の出演者
櫻井夕樹

| 女優名 | 櫻井夕樹(さくらいゆうき) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
「デカ乳、デカ尻、キツマ○コ!!櫻井夕樹デラックス 4時間」は無料で観られる?
「デカ乳、デカ尻、キツマ○コ!!櫻井夕樹デラックス 4時間」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
