



















こちらの作品は、「なでしこ」制作の『むっちり肉厚爆乳熟女20人VOL.2』です。品番は[h_067nass00962]FANZA動画から2018年12月28日発売です。
目次
このAVの作品名
むっちり肉厚爆乳熟女20人VOL.2
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年12月28日 |
|---|---|
| 収録 | 243分 |
| ジャンル | ハイビジョン 巨乳 ぽっちゃり ベスト・総集編 熟女 4時間以上作品 |
| 女優 | 葉月奈穂(葉月菜穂) 西川りおん 七草ちとせ 清塚那奈 雪染ちな 本間麗花 若槻みづな 優月まりな 霧島さくら 西村ニーナ 吉川あいみ 塚田詩織 笹倉杏 西山あさひ 青木りん 松坂美紀 推川ゆうり 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| メーカー | なでしこ |
| レーベル | Nadeshiko |
| 品番 | h_067nass00962 |
| 価格 | ¥300~ |
「むっちり肉厚爆乳熟女20人VOL.2」の出演者
葉月奈穂(葉月菜穂)

| 女優名 | 葉月奈穂(葉月菜穂)(はづきなほ) |
|---|---|
| バスト | 88cm(Hカップ) |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1984年5月3日 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
西川りおん

| 女優名 | 西川りおん(にしかわりおん) |
|---|---|
| バスト | 101cm(Hカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 身長 | 156cm |
| 生年月日 | 1989年5月18日 |
| 趣味 | カラオケ |
| 出身地 | 大阪府 |
七草ちとせ

| 女優名 | 七草ちとせ(さえぐさちとせ) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Iカップ) |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 167cm |
| 趣味 | 散歩 |
清塚那奈

| 女優名 | 清塚那奈(きよづかなな) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Hカップ) |
| ウエスト | 66cm |
| ヒップ | 101cm |
| 身長 | 155cm |
雪染ちな

| 女優名 | 雪染ちな(ゆきぞめちな) |
|---|---|
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 91cm |
| 身長 | 160cm |
本間麗花

| 女優名 | 本間麗花(ほんまれいか) |
|---|
若槻みづな

| 女優名 | 若槻みづな(わかつきみずな) |
|---|---|
| バスト | 97cm(Hカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 92cm |
優月まりな

| 女優名 | 優月まりな(ゆづきまりな) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Kカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 148cm |
霧島さくら

| 女優名 | 霧島さくら(きりしまさくら) |
|---|---|
| バスト | 92cm(Iカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 157cm |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
西村ニーナ

| 女優名 | 西村ニーナ(にしむらにーな) |
|---|---|
| バスト | 106cm(Jカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 155cm |
吉川あいみ

| 女優名 | 吉川あいみ(よしかわあいみ) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Hカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 152cm |
| 出身地 | 神奈川県 |
塚田詩織

| 女優名 | 塚田詩織(つかだしおり) |
|---|---|
| バスト | 101cm(Jカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 155cm |
| 生年月日 | 1994年3月23日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 出身地 | 北海道 |
笹倉杏

| 女優名 | 笹倉杏(ささくらあん) |
|---|---|
| バスト | 97cm(Hカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 162cm |
西山あさひ

| 女優名 | 西山あさひ(にしやまあさひ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Gカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 91cm |
| 身長 | 155cm |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
青木りん

| 女優名 | 青木りん(あおきりん) |
|---|---|
| バスト | 110cm(Kカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 身長 | 158cm |
| 生年月日 | 1985年2月28日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 出身地 | 山形県 |
松坂美紀

| 女優名 | 松坂美紀(まつざかみき) |
|---|
推川ゆうり

| 女優名 | 推川ゆうり(おしかわゆうり) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Iカップ) |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 165cm |
| 生年月日 | 1990年6月13日 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 出身地 | 大阪府 |
羽生アリサ(羽生ありさ)

| 女優名 | 羽生アリサ(羽生ありさ)(はにゅうありさ) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Iカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 153cm |
「むっちり肉厚爆乳熟女20人VOL.2」は無料で観られる?
「むっちり肉厚爆乳熟女20人VOL.2」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
