こちらの作品は、「センタービレッジ」制作の『宅配湯女物語 藤ノ宮礼美』です。品番は[h_086yone03]FANZA動画から2007年10月25日発売です。
このAVの作品名
宅配湯女物語 藤ノ宮礼美
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年10月25日 |
|---|---|
| 収録 | 84分 |
| ジャンル | 単体作品 巨乳 ぽっちゃり パイズリ 熟女 |
| 女優 | 藤ノ宮礼美 |
| メーカー | センタービレッジ |
| レーベル | 匠(センタービレッジ) |
| 品番 | h_086yone03 |
| 価格 | ¥500~ |
「宅配湯女物語 藤ノ宮礼美」の出演者
藤ノ宮礼美

| 女優名 | 藤ノ宮礼美(ふじのみやれみ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Hカップ) |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 108cm |
| 身長 | 168cm |
「宅配湯女物語 藤ノ宮礼美」は無料で観られる?
「宅配湯女物語 藤ノ宮礼美」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
