



















こちらの作品は、「Yellow Moon(イエロームーン)」制作の『トランジスタグラマー ちっちゃくてムチムチな肉感的熟女8人』です。品番は[h_606ylw04359]FANZA動画から2016年05月25日発売です。
目次
このAVの作品名
トランジスタグラマー ちっちゃくてムチムチな肉感的熟女8人
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2016年05月25日 |
|---|---|
| 収録 | 240分 |
| ジャンル | 4時間以上作品 ぽっちゃり 熟女 小柄 企画 |
| 女優 | 川上ゆう(森野雫) 蒼乃幸恵 伊藤まい 吉本晶子 小野塚さとみ 山本一美 滝沢さゆり 堺まどか |
| 監督 | たくま珍 |
| メーカー | Yellow Moon(イエロームーン) |
| レーベル | Yellow Moon(イエロームーン) |
| 品番 | h_606ylw04359 |
| 価格 | ¥300~ |
「トランジスタグラマー ちっちゃくてムチムチな肉感的熟女8人」の出演者
川上ゆう(森野雫)

| 女優名 | 川上ゆう(森野雫)(かわかみゆう(もりのしずく)) |
|---|---|
| バスト | 84cm(Dカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
| 身長 | 150cm |
| 生年月日 | 1982年3月3日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 出身地 | 東京都 |
蒼乃幸恵

| 女優名 | 蒼乃幸恵(あおのゆきえ) |
|---|---|
| バスト | 94cm(Gカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 150cm |
伊藤まい

| 女優名 | 伊藤まい(いとうまい) |
|---|
吉本晶子

小野塚さとみ
山本一美

滝沢さゆり

堺まどか
| 女優名 | 堺まどか(さかいまどか) |
|---|
「トランジスタグラマー ちっちゃくてムチムチな肉感的熟女8人」は無料で観られる?
「トランジスタグラマー ちっちゃくてムチムチな肉感的熟女8人」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
