



















こちらの作品は、「ルビー」制作の『熟女レズ ヨガ教室のレズ責め課外授業 八木あずさ 笹川梓』です。品番は[jlz00031]FANZA動画から2018年07月01日発売です。
目次
このAVの作品名
熟女レズ ヨガ教室のレズ責め課外授業 八木あずさ 笹川梓
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2018年07月01日 |
|---|---|
| 収録 | 115分 |
| ジャンル | ハイビジョン 熟女 レズビアン レズキス 巨乳 ぽっちゃり |
| 女優 | 笹川梓 八木あずさ |
| 監督 | かとう助六 |
| メーカー | ルビー |
| レーベル | 黒百合 |
| 品番 | jlz00031 |
| 価格 | ¥300~ |
「熟女レズ ヨガ教室のレズ責め課外授業 八木あずさ 笹川梓」の出演者
笹川梓
| 女優名 | 笹川梓(ささがわあずさ) |
|---|
八木あずさ

| 女優名 | 八木あずさ(やぎあずさ) |
|---|---|
| バスト | 120cm(Kカップ) |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 身長 | 165cm |
「熟女レズ ヨガ教室のレズ責め課外授業 八木あずさ 笹川梓」は無料で観られる?
「熟女レズ ヨガ教室のレズ責め課外授業 八木あずさ 笹川梓」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
