



















こちらの作品は、「マドンナ」制作の『熟成肉ぶとん 6』です。品番は[juc062]FANZA動画から2009年04月07日発売です。
このAVの作品名
熟成肉ぶとん 6
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2009年04月07日 |
|---|---|
| 収録 | 106分 |
| ジャンル | 独占配信 熟女 巨乳 ぽっちゃり 3P・4P デジモ |
| 女優 | 岸川ひろみ 根本恵津子 大山桃子 |
| 監督 | 夢童子 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juc062 |
| 価格 | ¥300~ |
「熟成肉ぶとん 6」の出演者
岸川ひろみ

| 女優名 | 岸川ひろみ(きしかわひろみ) |
|---|---|
| バスト | 100cm(Hカップ) |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1973年11月16日 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 出身地 | 東京都 |
根本恵津子

| 女優名 | 根本恵津子(ねもとえつこ) |
|---|---|
| バスト | 105cm |
| ウエスト | 74cm |
| ヒップ | 102cm |
| 身長 | 171cm |
大山桃子
| 女優名 | 大山桃子(おおやまももこ) |
|---|---|
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 108cm |
| 身長 | 168cm |
「熟成肉ぶとん 6」は無料で観られる?
「熟成肉ぶとん 6」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
