こちらの作品は、「マドンナ」制作の『痴熟女発情オナニー 11』です。品番は[jukd121]FANZA動画から2005年04月12日発売です。
このAVの作品名
痴熟女発情オナニー 11
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年04月12日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | 痴女 熟女 オナニー バイブ ぽっちゃり 独占配信 |
| 女優 | 井上雅 相沢奈菜 篠原麗華 竹下朋子 川久保アンナ 逢田有希 |
| 監督 | 皇獅婁 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd121 |
| 価格 | ¥300~ |
「痴熟女発情オナニー 11」の出演者
井上雅
| 女優名 | 井上雅(いのうえみやび) |
|---|---|
| バスト | 93cm(Eカップ) |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 154cm |
相沢奈菜

| 女優名 | 相沢奈菜(あいざわなな) |
|---|---|
| バスト | 91cm(Fカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 161cm |
篠原麗華

| 女優名 | 篠原麗華(しのはられいか) |
|---|---|
| バスト | 101cm |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 106cm |
| 身長 | 167cm |
竹下朋子
| 女優名 | 竹下朋子(たけしたともこ) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 157cm |
川久保アンナ

| 女優名 | 川久保アンナ(かわくぼあんな) |
|---|---|
| バスト | 105cm(Iカップ) |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 158cm |
逢田有希
| 女優名 | 逢田有希(あいだゆき) |
|---|---|
| バスト | 103cm(Fカップ) |
| ウエスト | 69cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 169cm |
「痴熟女発情オナニー 11」は無料で観られる?
「痴熟女発情オナニー 11」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
