こちらの作品は、「マドンナ」制作の『団地に棲む人妻たち 十九』です。品番は[jukd194]FANZA動画から2005年08月03日発売です。
このAVの作品名
団地に棲む人妻たち 十九
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2005年08月03日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | デジモ 人妻・主婦 熟女 ぽっちゃり 局部アップ 独占配信 |
| 女優 | 城山美香 赤坂涼子 藤森かおり |
| 監督 | 皇獅婁 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd194 |
| 価格 | ¥300~ |
「団地に棲む人妻たち 十九」の出演者
城山美香
| 女優名 | 城山美香(しろやまみか) |
|---|---|
| バスト | 95cm(Fカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 87cm |
| 身長 | 158cm |
赤坂涼子
| 女優名 | 赤坂涼子(あかさかりょうこ) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Fカップ) |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 155cm |
藤森かおり

| 女優名 | 藤森かおり(ふじもりかおり) |
|---|---|
| バスト | 86cm(Eカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 身長 | 164cm |
| 生年月日 | 1979年5月28日 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | スノーボード |
| 出身地 | 青森県 |
「団地に棲む人妻たち 十九」は無料で観られる?
「団地に棲む人妻たち 十九」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
