こちらの作品は、「マドンナ」制作の『団地に棲む人妻たち 三十四』です。品番は[jukd378]FANZA動画から2006年03月25日発売です。
このAVの作品名
団地に棲む人妻たち 三十四
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2006年03月25日 |
|---|---|
| 収録 | 89分 |
| ジャンル | 熟女 人妻・主婦 ぽっちゃり 騎乗位 デジモ 独占配信 |
| 女優 | 白咲蓮 田所清美 風野チカ |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd378 |
| 価格 | ¥300~ |
「団地に棲む人妻たち 三十四」の出演者
白咲蓮

| 女優名 | 白咲蓮(しろさきれん) |
|---|---|
| バスト | 83cm(Cカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 85cm |
| 身長 | 168cm |
| 生年月日 | 1970年1月1日 |
田所清美
| 女優名 | 田所清美(たどころきよみ) |
|---|---|
| バスト | 98cm(Fカップ) |
| ウエスト | 67cm |
| ヒップ | 90cm |
| 身長 | 160cm |
風野チカ

| 女優名 | 風野チカ(かぜのちか) |
|---|---|
| バスト | 90cm(Eカップ) |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 95cm |
| 身長 | 160cm |
「団地に棲む人妻たち 三十四」は無料で観られる?
「団地に棲む人妻たち 三十四」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
