こちらの作品は、「マドンナ」制作の『熟成肉ぶとん』です。品番は[jukd720]FANZA動画から2007年11月07日発売です。
このAVの作品名
熟成肉ぶとん
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2007年11月07日 |
|---|---|
| 収録 | 87分 |
| ジャンル | 独占配信 熟女 巨乳 ぽっちゃり 潮吹き デジモ |
| 女優 | 北村和歌 麻宮良子 寺島エリ |
| 監督 | 芳賀栄太郎 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd720 |
| 価格 | ¥300~ |
「熟成肉ぶとん」の出演者
北村和歌
| 女優名 | 北村和歌(きたむらわか) |
|---|
麻宮良子

寺島エリ
| 女優名 | 寺島エリ(てらしまえり) |
|---|---|
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 163cm |
「熟成肉ぶとん」は無料で観られる?
「熟成肉ぶとん」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
