こちらの作品は、「マドンナ」制作の『母娘肉奴● 宮田まり×絹田美津』です。品番は[jukd935]FANZA動画から2008年09月25日発売です。
このAVの作品名
母娘肉奴● 宮田まり×絹田美津
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2008年09月25日 |
|---|---|
| 収録 | 118分 |
| ジャンル | 独占配信 デジモ 拘束 巨乳 ぽっちゃり 熟女 |
| 女優 | 宮田まり 絹田美津 |
| 監督 | 夢童子 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jukd935 |
| 価格 | ¥300~ |
「母娘肉奴● 宮田まり×絹田美津」の出演者
宮田まり

| 女優名 | 宮田まり(みやたまり) |
|---|
絹田美津

| 女優名 | 絹田美津(きぬたみつ) |
|---|---|
| バスト | 108cm |
| ウエスト | 68cm |
| ヒップ | 96cm |
| 身長 | 154cm |
| 血液型 | AB型 |
| 出身地 | 大阪府 |
「母娘肉奴● 宮田まり×絹田美津」は無料で観られる?
「母娘肉奴● 宮田まり×絹田美津」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
