









こちらの作品は、「マドンナ」制作の『町内会の巨尻肉奴● 藤木静子』です。品番は[jux00090]FANZA動画から2013年06月06日発売です。
このAVの作品名
町内会の巨尻肉奴● 藤木静子
【女優・メーカー・価格】このAV作品の詳細情報
| 発売日 | 2013年06月06日 |
|---|---|
| 収録 | 120分 |
| ジャンル | 単体作品 熟女 辱め 尻フェチ ぽっちゃり 巨乳 デジモ 独占配信 ハイビジョン |
| 女優 | 藤木静子 |
| 監督 | ハッピー池田 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jux00090 |
| 価格 | ¥300~ |
「町内会の巨尻肉奴● 藤木静子」の出演者
藤木静子

| 女優名 | 藤木静子(ふじきしずこ) |
|---|---|
| バスト | 108cm(Hカップ) |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 121cm |
| 身長 | 157cm |
「町内会の巨尻肉奴● 藤木静子」は無料で観られる?
「町内会の巨尻肉奴● 藤木静子」を無料で観られるサイトがあるかも調べてみましたが、残念ながら見つかりませんでした。
MISSAVやTKTubeなどの無料サイトは著作権違反であり、悪質なウイルスに感染する恐れもあります。
